Клан "Дикие Сердца"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Дикие Сердца" » Улучшение сайта » Дизайн » Предложения по улучшению сайта (Здесь пишем конструктивные предложения и мнения о сайте)
Предложения по улучшению сайта
Rus_killerДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:29 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Вершители
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Собственно пишем что нравиться, что нет, может если будут какие проблемы с сайтом. Разбираем, обсуждаем. Лично мне очень нравиться. Кстати большое спасибо моей дочурке Маруське happy Маруська-ты лучше всех

The world is YOURS
 
MalenikaeaДата: Четверг, 27.03.2008, 00:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
не могу в подпись вставить Линеечку cry

Не пытайся меня изменить...
 
VladiK-MagДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Заинтересовался вашим кланом и зашел на сайт.
В целях улучшения содержимого сайта:

- грамматические и синтаксические ошибки в гимне на главной странице. Исправить важно, поскольку главная страница сайта - лицо клана.
Предлагаю исправленный вариант:
-------------------------------------------------- ГИМН --------------------------------------------------------------------
Мы дикие сердца - как стадо озверевших, когда трогают кого-то из клана, мы не оставляем врагам надежды на пощаду. Они убегают, увидев два сердца. Мы едины и нет в наших рядах места для пк. Мы лучшие, вот вам строка, странные пк! Мы не предаем слабых и зашишаем. Такие кланы, как мы уважаем и это наш гимн и мы еще раз повторим - мы Дикие сердца!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ва риант, конечно, не окончательный smile
Ваш единомышленник в Арене.

 
ArtemidaДата: Вторник, 01.07.2008, 13:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Вершители
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
VladiK-Mag, если единомышленик пиши мне wink в игре
Oo ARTEMIDA oO
oO APTEMUDA Oo


 
Форум клана "Дикие Сердца" » Улучшение сайта » Дизайн » Предложения по улучшению сайта (Здесь пишем конструктивные предложения и мнения о сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024